Engelsköpfchen vor Ornament,
Ende 17. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst,38 x 18 cm, Altersschäden, Fassung teils abgeblättert und lose, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Engelsköpfchen vor Ornament,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 23.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 23.04.2014 |